Скидка -10%
100527 руб.90474 руб.
Грузоподъемность, кг
4000 (лист), 2000 (кргуг)Длина рукоятки, мм
500Габариты, мм
286х458х261Вес, кг
86Захват магнитный TOR PML-A 4000 (г/п 4000 кг)
Захват магнитный TOR PML-A 4000 (г/п 4000 кг) дополнительные устройства, к грузоподъёмному оборудованию используемые для подъёма и перемещения стали, чёрных металлов, и изделий из них.
Он широко применяется во многих отраслях промышленности, включая машиностроение, судостроение, хранение металлов, переработку металлолома.
Общие
Грузоподъемность, кг
4000 (лист), 2000 (кргуг)
Длина рукоятки, мм
500
Модель захвата
PML-A
Габариты
Габариты, мм
286х458х261
Вес, кг
86
Габариты упаковки
Высота упаковки, мм
300
Глубина упаковки, мм
270
Ширина упаковки, мм
470
Производитель
Страна производства
Китай
Родина бренда
Россия
Отзывов: 0
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
Компания Вектор является официальным представителем TOR INDUSTRIES в России.
Мы предлагаем широкий выбор продукции марки TOR - грузоподъемного и строительного оборудования, складской техники, инструмента и такелажа. Также в наличии фирменные запчасти и комплектующие для оборудования.
Продукция отличается прочностью и длительным сроком эксплуатации. Сеть авторизованных сервисных центров на территории Российской Федерации обеспечивает гарантийное и постгарантийное обслуживание технически сложных изделий.
Доставка и оплата
- Обеспечиваем оперативную доставку, в крупных городах России расположены филиалы собственной сети складов.
- Доставка осуществляется посредством ТК Деловые линии. Доставка до пункта приёма бесплатная.
- Оплата заказа производится путём перечисления средств на расчётный счёт компании по выставленному счёту.
Паспорт захват магнитный TOR PML 444.8 KB
Сертификат дилера 514.66 KB